4-6(x+2)=3-5x пж очень срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Избуллаева Диля.

Ответ:

Объяснение:

4-6(x+2)=3-5x

4-6х-12=3-5х

-6х+5х=3-4+12

-х=11

х=-11