Вычислите: а) |-7| - |-13,2| + 0,5б) -5,8 + |-4,3| + 1 пожалуйста как можно скорей, дам 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Бухгалтер Семён.

Ответ:

a)7-13,2+0,5=-5,7

1)7-13,2=-6,2

2)-6,2+0,5=-5,7

б) -5,8+4,3+1

1)-5,8+4,3=-1,5

2)-1,5+1=-0,5

Отвечает Гутырчик Максим.

Ответ:

7-13,2+0,5=-5,7

-5,8+4,3+1=-0,5

Объяснение:

модуль |-7| равен противоположному числу то есть+7, -|-13,2| модуль|-13,2| будет 13,2 но тк стоит минус -(+13,2) будет -13,2

надеюсь хоть как-то помогла