БЫСТРЕЕ ПЖ Записать выражение в виде многочлена стандартного вида: 5 (4x+1)-(20 x+6) +х


Ответы на вопрос

Отвечает Фазлыева Дарья.

Ответ:

х - 1

Объяснение:

Если в одночлене первым записан числовой множитель, а произведение одинаковых степеней переменных записано в виде одной степени, то такой вид одночлена называют стандартным видом.

5 (4x+1)-(20 x+6) +х = 20x + 5 - 20х - 6 + х = х -1