(3+2,5х)¹⁰ : (3+2,5х)⁹ помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шевяков Сергей.

Ответ:

3+2,5x

Объяснение:

(3+2,5x)^{10}:(3+2,5x)^{9}=(3+2,5x)^{10-9}=(3+2,5x)^{1}=3+2,5x