Спростіть вираз (-2a3)2 * (-a2*b3)3


Ответы на вопрос

Отвечает Сажин Михаил.

Ответ:

4a^{12}b^9

Объяснение:

(-2a^3)^2\cdot(-a^2b^3)^3=4a^6\cdot(-a^6b^9)=4a^{12}b^9