‼️СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛЛОВ‼️Чи проходить графік функції у=2х+1 через точки D(-4,-9),B(4,9).​


Ответы на вопрос

Отвечает Батырбекова Диана.

Ответ:подставить в формулу функции вместо у ординату точки С.

подставить в формулу функции вместо х абсциссу точки С.

если получится верное числовое равенство, значит точка лежит на графике.

Объяснение:

Отвечает Левашов Данил.

Ответ:

у=2х-1

А(3;5) y=2*3-1=6-1=5 Є.

В(-10;-5) y=2*(-10)-1=-20-1=-21.

С) (100:99) y=2*100-1=200-1=199