Х+1/4+х/3=х-3/6 помогите пжпжпжпж даю 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Вітенко Хрустя.

1•4= 4 1•x=1x или просто x =x+(4+1x)x=4x+x2•x=4x4