136+(5-1) СРОЧНО 9 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Дочкина Ева.

Ответ:1

36 + (5 - 1) = 36 + 4 = 40

Объяснение:Отже, вираз 36 + (5 - 1) дорівнює 40.

Отвечает Давыдов Егор.

Результат виразу 36 + (5 - 1) дорівнює 40.