2(x + 1) + 3(x - 3) = 5x - 7 . Допоможіть терміново


Ответы на вопрос

Отвечает Никита Измайлов.

2(x + 1) + 3(x - 3) = 5x - 7

2х+2+3х-9=5х-7

5х-5х=-7-2+9

0=0

х=R