Обчисліть 1/3×√900у-√121у=


Ответы на вопрос

Отвечает Аринина Алина.

Ответ:

-y

Объяснение:

\frac{1}{3}\sqrt{900}y-\sqrt{121}y=\frac{1}{3}\cdot30y-11y=10y-11y=-y