6) 41/45 t+ 2/9 = 1 2/9 t- 7/9Алгебра 7 класс Пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Тишкевич Сергей.

Ответ:

3 3/14

Объяснение:

41/45 (t) + 2/9 = 1 2/9 (t) - 7/9

41/45 (t) - 11//9 (t) = -2/9 - 7/9

41/45 (t) - 55/45 (t) = -1

-14t = -45

t = 45/14 = 3 3/14