Обчисліть значення виразу 436+а, якщо: 1) а=647; 2) а=4764


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Якщо а=647, то 436 + а = 436 + 647 = 1083

Якщо а=4764, то 436 + а = 436 + 4764 = 5200

Отвечает Бернгард Анастасия.

Ответ:1) 1083,2)5200

Пошаговое объяснение:если а= 647 то нужно пощитать 436 + 647

а если а = 4764 то 436 + 4764