Найдите значение выражения, выбирая удобный порядок вычисления: 1) (148+245)-45 2) (473+132)-173

3) 843-(154+243) 4) 894-(394+148) Вычислите значение выражения: 436+a, если a равно 647; 4764 918:y если y равно: 9; 18 16*(b-31), если b = 47

Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Елизавета.
1)348                                  2)432                    3)446                      4)352             436+647=1083           436+4764=5200           918:9=102           918:18=51       16*(47-31)=256