Выполните действия (7/18- 1/2)+5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Мушнина Арина.
(7/18-1/2)+5/6=13/18
7/18-1/2=-2/18
-2/18+5/6=13/18
Отвечает Линдеманн Тиль.
(7/18-1/2)+5/6=(7/18-9/18)+5/6=-2/18+5/6=-2/18+15/18=13/18