Развязать уровнение 3x-5(2x+1)=3(3-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Кафрелян Диана.

Объяснение:

3x-5(2x+1)=3(3-2x)

3x-5*2x-5*1=3*3-3*2x

3x-10x-5=9-6x

3x-10x+6x=9+5

-x=14

x=-14