Подайте у вигляді добутку многочлен: abc + 6ас + 8ab + 48a A) (b+6) + (8ac + 6) = (b + 6a) (ac +

8a) Б) ас(b + 6) + 8a(b + 6) = (b + 6)(ac + 8а) B) ac(b+6) + (8b+6) = (b + 6) (6ac + a) Г) (b+6) + 8a(b+6) = (b + 6) (ac + 8a)

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Илья.

Ответ:

Б)  ac(b + 6) + 8a(b + 6) = (b + 6)(ac + 8a)

Объяснение:

abc + 6ac + 8ab + 48a =(abc + 6ac) + (8ab + 48a)=\\\\ac(b + 6) + 8a(b + 6) = (b + 6)(ac + 8a)