СРОЧНО!!!!!! 25d cm /15d mt Скороти дріб ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лиманский Антон.

Ответ:

 \frac{5c}{3t}

Объяснение:

 \frac{25dcm}{15dmt}  =  \frac{5c}{3t}