2) g(x) = √3x - x2 у точках 0; 1; 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Степан.

g(0)=\sqrt{3\cdot 0}-0^2=0-0=0\\g(1)=\sqrt{3\cdot 1}-1^2=\sqrt{3}-1\\g(3)=\sqrt{3\cdot 3}-3^2=3-9=-3