2 ( a-b )+8 ( a-b )=10 ( a-b )


Ответы на вопрос

Отвечает Лоскутов Рома.
2(a-b)+8(a-b)=10(a-b)
2a-2b+8a-8b=10a-10b
10a-10b=10a-10b
10a-10a=-10b+10b
0=0