2.Освободитесь от иррациональности в знаменателе дроби: 3+√x /√x дам 100 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Хмара Валера.

Ответ:       (3√x+x)/x.

Объяснение:

(3+√x )/√x = √x(3+√x)/(√x*√x) = (3√x+x)/x.