Знайдіть значення виразу: А) 20а²b --------------- при а=48,b=16;a=-4,2,b=11 4a²b²


Ответы на вопрос

Отвечает Мингазов Олег.

Объяснение:

(20а²в)/(4а²в²) = (5а²в)/(а²в²) = 5/в

Переменная а - сократилась

1) в = 16

5/в = 5/16

2) в = 11

5/в = 5/11