СРОЧНО! ЗА СПАМ СРАЗУ ЖАЛОБА Найди значение выражения 3m–5n, если m = –2/5, n = 2/3. (В окошко

перед дробью вставь только "+" или "-". Дробь не сокращай.) 3m - 5n = ​

Ответы на вопрос

Отвечает Искандарова Алина.

Объяснение:

-2*3/5-5*2/3=-18-50/15=-4 -8/15