Решение дроби 3/16-9/24


Ответы на вопрос

Отвечает Торощина Анастасия.

вот буде це я ришив в телефоне


Отвечает Дубовик Максим.

Ответ:

3/16 и 9/24 равен -3/16.

Объяснение:

(3/16) * (3/3) = 9/48

(9/24) * (2/2) = 18/48

(9/48) - (18/48) = (9 - 18) / 48 = (-9) / 48

(-9/48) / 3 = (-3/16)

3/16 и 9/24 равен -3/16.