3/5 +3 3/4 +1 2/5 +1 1/4хелп.​


Ответы на вопрос

Отвечает Алханов Рашид.

Ответ:

7

Объяснение:

3/5+3 3/4+1 2/5+1 1/4=3/5+15/4+7/5+5/4=7

Отвечает Бердников Андрей.

3/5+15/4+7/5+5/7=7