5 x - 2 = 3 (3x-1)-4Х-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Буняк Даня.

Ответ:

решения нет

Объяснение:

5 x - 2 = 3 (3x-1)-4x-4\\\\5x-2=9x-3-4x-4\\\\5x-9x+4x=-3-4+2\\\\0=-5

x\in\emptyset