12,75-6 11/12с полным решением даю 20 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Коля.

12.75 = 12 \frac{75}{100}  = 12 \frac{3}{4}  \\ 12 \frac{3}{4}  - 6 \frac{11}{12}  = 12 \frac{9}{12}  - 6 \frac{11}{12}  = 11 \frac{21}{12}  - 6 \frac{11}{12}  = 5 \frac{10}{12}  = 5 \frac{5}{6}