Срочно дам 20б пжпжпжпж Розв'яжи рівняння: 1)х+4=45;


Ответы на вопрос

Отвечает Шибанов Евгений.

Ответ:

x  = 41

Объяснение:

x  + 4 = 45 \\  x = 45 - 4 \\ x = 41

Отвечает Санников Павел.

Ответ:

41

Объяснение:

х + 4 = 45

х = 45 - 4

х = 41

Проверка: 41 + 4 = 45