2-7с - 0,5p при С=-14,p=-16 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.

Ответ:

108

Объяснение:

с = -14; р = -16

2 - 7с - 0,5р = 2 - 7 * (-14) - 0,5 * (-16) =

2 + 98 + 8 = 108

Отвечает Алиева Эльвина.

Ответ:

108

Объяснение: