3) (-3,25-2,75): (-0,6) +0,8-(-7);​


Ответы на вопрос

Отвечает Хренков Даник.

Ответ:

17,8

Объяснение:

(-3,25-2,75): (-0,6) +0,8-(-7)=17,8\\\\1) \ -3,25-2,75= -6\\\\2)\ -6: (-0,6) =60:6=10\\\\3)\  10+0,8=10,8\\\\4)\  10,8-(-7)=10,8+7=17,8