2. Решите уравнение: 121: (10+x)=11 A) 2 B) 3 C) 1 D) 0 Е) 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Усубян Герман.

Ответ:

С) 1

Пошаговое объяснение:

121 : (10 + х) = 11

10 + х = 121 : 11

10 + х = 11

х = 11 - 10

х = 1