представьте число в виде бесконечной десятичной периодической дроби. Округлите результат до

десятых; сотых; тысячных: а)1/9 б)3/32 в)2/7 г)13/64 д)37/15 е)87/65

Ответы на вопрос

Отвечает Былкина Татьяна.

1/9=0,5(округлил до десятых)

=0,55(округлил до сотых)

=0,555(округлил до тысячных

3/32=0,1(округлил до десятых)

0,09(округлил до сотых)

=0,093(округлил до тысячных)

2/7 = 0,3

=0,28

0,285

13/64=0,2

0,20

0,203

37/15=2,5

2,46

2,466

87/65=1,3

1,33

1,338