1/3*(12-0,6y)+0,3y=0,1y+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Синицина Екатерина.

Ответ:

y\in R

Объяснение:

\frac{1}{3}(12-0,6y)+0,3y=0,1y+4\ \ \ |\cdot3\\\\12-0,6y+0,9y=0,3y+12\\\\-0,6y+0,9y-0,3y=12-12\\\\0=0\\\\y\in R