Решить уравнение. под корнем |x+3| -1=2x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Жека.

решение во вложении

---------------------------- 


Отвечает Лисик Таня.

х+3-1=2х-1

х-2х=-1-3+1

-х=-3

х=3