(2.3^2-0.3^2) (4.2^2-5.8^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзько Данил.

(5,29-0,09)(17,64-33,64)=5,2*(-16)=-83,2

Отвечает Ткаченко Михаил.

(2.3^2-0.3^2) (4.2^2-5.8^2)=(2.3*2.3-0.3*0.3)(4.2*4.2-5.8*5.8)=(5.29-0.09)(17.64-33.64)=5.20*(-16)= -83.2