√1 9/16 ;√1 7/10*√5/34 )√1/81 Только всё


Ответы на вопрос

Отвечает Kaumova Liana.

\sqrt{1\frac{9}{16}}=\sqrt{\frac{25}{16}}=\frac{5}{4}=1,25

 

\sqrt{1\frac{7}{10}}*\sqrt{\frac{5}{34}}=\sqrt{\frac{17*5}{10*34}}=\sqrt{\frac{1}{4}}=\frac{1}{2}=0,5

 

\sqrt{\frac{1}{81}}=\frac{1}{9}