При плавном задании 60 автомобилей. в день заводвыпустил 66 автомобилей на сколько процентов завод

выполнил план ?

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Милана.

60 = 100 %
0,6 = 1 %
66/0,6 =110 %

Ответ  110 %


П.С. если в вопросе "На сколько перевыполнил", тогда еще 110%-100%=10% 

Отвечает Андреев Андрей.

66/60=1,1

1,1-1=0,1=10%