При каких значениях переменных выражение не имеет смысла? а в квадрате - 16а + b в квадрате / -2b

+2 (это всё выглядит как большая дробь)

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
-2b+2=0
-2b=-2
b=1
При b=1 дробь не имеет смысла
Отвечает Меша Люся.
-2b +2\neq 0
-b +1\neq 0
-b \neq -1
b  \neq 1