Площадь кольца S можно вычислить по формуле S=p (R в квадрате-r в квадрате).Найдите площадь

кольца,если R=6см,r =4 cм(p=3,14)

Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллина Лиана.
S=p (R в квадрате-r в квадрате).Найдите площадь кольца,если R=6см,r =4 cм(p=3,14) = 3.14 (6^2-4^2) = 3.14 (36-16) = 20 *3.14 = 62ю8