Докажите тождество(a-b)²+4ab=(a+b)²


Ответы на вопрос

Отвечает Островной Давид.
A^2 - 2AB + B^2 + 4AB = A^2 + 2AB + B^2
A^2 + 2AB + B^2 = A^2 + 2AB + B^2 
( A + B)^2 = ( A + B )^2