Срочнооо помогите пожалуйста!-7х+5(2х-3)=65х-7(3-х)=2х+11


Ответы на вопрос

Отвечает Тасуев Анзор.
1)-7х+10х-15=6 3х=21 х=7 2)5х-21-7х=2х+11 5х-7х-2х=11+21 -4х=32 х=-8