(2x+3y)²-(2x-3y)²решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лашук Дарья.
(2x+3y+2x-3y)*(2x+3y-2x+3y)=4x*6y=24xy.
Отвечает Соболева Лиза.
Otvet eto raznost kvadratov poetomu budet
(2x+3y-2x+3y)(2x+3y+2x-3y)=6y4x=24xy