2x+15=3x-11 7-5x=x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Надежда.
3х-2х=15+11
х=26

х+5х=7+2
6х=9
х=9/6=3/2=1,5
Отвечает Радаев Максим.
2x+15=3x-11
2x-3x=-11-15
-x=-26
x=26