Помогите пожалуста: приведите выражение в стандартный вид и определите степень: 1) 4a3(-3)ab4=

2)7m2 * 5c3 = 3)-6m9am2=

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Данияр.
4a^3*(-3)ab^4=-12a^4b^4
Степень одночлена равна 4+4=8

7m^2*5c^3=35m^2c^3
степень одночлена равна 2+3=5

-6m^9*am^2=-6am^{11}
Степень одночлена равна 1+11=12