Решить уравнение 3x-3-4x-2+2x+4=6


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Даня.

3x-3-4x-2+2x+4=6     

x=5

Отвечает Приколист Магомед.
3х-4х+2х=6+3+2-4
х=7
Ответ : 7