Sin(-2383)-sin(2023)+cos(-485)-cos(-125)


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.
Решение прикреплено.

Использовались формулы приведения:
sin(360+x)=sinx
sin(360-x)=-sinx
cos(360+x)=cosx
cos(360-x)=cosx

Ответ:  2*sin137