Помгите плизззз очень надо!!!!!!!!! представьте выражение в виде произведения корня √15 √21 √7а √3с

используя свойства таблицы квадратов помещеной на форзаще значения выражения √57600 √230400 √152100 √129600 √20,25 √9,61 √0,0484 √0,3364 наити значения выражения √2*√8 √27*√3 √28*√7 √2*√32 √16*√52 √63*√7 √50*√4,5 наити значение выражения √44100 √432600, √0,0729 √15,21

Ответы на вопрос

Отвечает Kozakova Vera.
1)  \sqrt{16}=4
2)  \sqrt{81}=9
3)14
4)8
5)  \sqrt{832}
6)21
7)  \sqrt{675}
__________
1)210
2)не извлекается
3)0,27
4) 3,9