У=х^4-10х^2+9 решить функцию


Ответы на вопрос

Отвечает Баязитов Артем.
Пишешь
x²-10x+3=0
D=100-12=88
D=√88=2√22
x1= 10+2√22:2
x1=10+√22
а х2 также только с минусом