Помогите решить 3 целых 4 пятых : на 5 целых 7 десятых


Ответы на вопрос

Отвечает Лавренова Екатерина.
3 целых 4 пятых=3.8
5 целых 7 десятых=5.7
получаем
3.8:5.7=066667
Отвечает Романюк Анастасія.
3 4\5÷5 7\10=19\5÷57\10=19\5×10\57=2\3