(2-х)(2х+1)=(2+х)(х-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Фаррахутдинова Анастасия.
Из первой скобки вынесем -
-(х-2)(2х+1)=(2+х)(х-2)
-2х-1=2+х
-2х-х=3
-3х=3
х=-1