Представить квадрат двучлена в виде многочлена: (5-p)^2 (p+6)^2 (12p^3-5)^2 (13+6d)^2 (15k+2)^2

(11-13a)^2 (1-b)^2 (5-6d^5)^2 (m-5)^2 (12+d)^2 (5d+1)^2 (c^3+4a^2)^2 (a-1)^2 (15k^4+13)^2 (c+7)^2

Ответы на вопрос

Отвечает Еленская Аня.
(5-p)²=25-10p+p²
(p+6)²=p²+12p+36
(12p³-5)²=144p⁶-120p³+25
(13+6d)²=169+156d+36d²
(15k+2)²=225k²+60k+4
(11-13a)²=121-286a+169a²
(1-b)²=1-2b+b²
(5-6d⁵)²=25-60d⁵+36d¹⁰
(m-5)²=m²-10m+25
(12+d)²=144+24d+d²
(5d+1)²=25d²+10d+1
(c³+4a²)²=c⁶+8c³a²+16a⁴
(a-1)²=a²-2a+1
(15k⁴+13)²=225k⁸+390k⁴+169
(c+7)²=c²+14c+49
Отвечает Мирная Дарья.
(5-p)^2=25+p^2-10p
(p+6)^2=p^2+36+12p
(12p^3-5)^2=144p^6+25-120p^3
(13+6d)^2=169+36d^2+156d
(15k+2)^2=255k^2+4+600k
(1-b)^2=1+b^2-2b